|
8. Tag: Das Dorf der Holzschnitzer
- Startort: Lampang
- Route über: Ban Mai, Mae Khaem, Holzschnitzerdorf, Na Pla Klang, Pyak Sa, Si Satchanalai
- Zielort: Sukhothai
- Besichtigungen: Holzschnitzerdorf, Landschaft an der Wegstrecke
Hier fehlt der Text .....
Diese Seite ins Englische übersetzen / Translate this site in English:
Suchen im Internet / Search the Internet:
|